Бесплатные консультации по правовым, медицинским и справочно-информационным вопросам
Горячая линия болельщиков
Звоните круглосуточно, если:
Введите номер телефона
ОПЕРАТОР ОНЛАЙН
Матчи
16-й тур
Хозяева Гости
Стадион
Ноябрь, 8, Пятница
Ноябрь, 8, Пятница
Ахмат 0:0 Урал
Стадион "Ахмат Арена"
Ноябрь, 9, Суббота
Ноябрь, 9, Суббота
Рубин 0:1 Динамо
Стадион "Центральный"
Ноябрь, 9, Суббота
Ноябрь, 9, Суббота
Ростов 1:2 Тамбов
Стадион "Ростов Арена"
Ноябрь, 9, Суббота
Ноябрь, 9, Суббота
Спартак 2:0 Крылья Советов
Стадион "Открытие Арена"
Ноябрь, 10, Воскресенье
Ноябрь, 10, Воскресенье
Оренбург 0:0 Уфа
Стадион "Газовик"
Ноябрь, 10, Воскресенье
Ноябрь, 10, Воскресенье
Арсенал 0:1 Зенит
Стадион "Арсенал"
Ноябрь, 10, Воскресенье
Ноябрь, 10, Воскресенье
Сочи 2:3 ЦСКА
Стадион "Фишт"
Ноябрь, 10, Воскресенье
Ноябрь, 10, Воскресенье
Локомотив 1:1 Краснодар
Стадион "РЖД Арена"
15-й тур
Хозяева Гости
Стадион
Ноябрь, 4, Понедельник
Ноябрь, 4, Понедельник
Спартак 0:1 Арсенал
Стадион "Открытие Арена"
Ноябрь, 2, Суббота
Ноябрь, 2, Суббота
Уфа 1:1 Локомотив
Стадион "Нефтянник"
Ноябрь, 2, Суббота
Ноябрь, 2, Суббота
Динамо 1:1 Ахмат
Стадион "ВТБ Арена"
Ноябрь, 2, Суббота
Ноябрь, 2, Суббота
Сочи 1:2 Тамбов
Стадион "Фишт"
Ноябрь, 2, Суббота
Ноябрь, 2, Суббота
Зенит 1:1 ЦСКА
Стадион "Газпром Арена"
Ноябрь, 3, Воскресенье
Ноябрь, 3, Воскресенье
Краснодар 2:2 Ростов
Стадион "Краснодар"
Ноябрь, 4, Понедельник
Ноябрь, 4, Понедельник
Урал 1:2 Оренбург
Стадион "Екатеринбург Арена"
Ноябрь, 4, Понедельник
Ноябрь, 4, Понедельник
Крылья Советов 0:0 Рубин
Стадион "Самара Арена"
14-й тур
Хозяева Гости
Стадион
Октябрь, 25, Пятница
Октябрь, 25, Пятница
Рубин 0:0 Урал
Стадион "Центральный"
Октябрь, 26, Суббота
Октябрь, 26, Суббота
Тамбов 3:0 Уфа
Стадион "Мордовия Арена"
Октябрь, 26, Суббота
Октябрь, 26, Суббота
Ахмат 1:1 Арсенал
Стадион "Ахмат Арена"
Октябрь, 26, Суббота
Октябрь, 26, Суббота
Ростов 2:0 Сочи
Стадион "Ростов Арена"
Октябрь, 27, Воскресенье
Октябрь, 27, Воскресенье
Крылья Советов 0:2 Зенит
Стадион "Газпром Арена"
Октябрь, 27, Воскресенье
Октябрь, 27, Воскресенье
ЦСКА 0:1 Динамо
Стадион "ВЭБ Арена"
Октябрь, 27, Воскресенье
Октябрь, 27, Воскресенье
Краснодар 1:1 Оренбург
Стадион "Краснодар"
Октябрь, 27, Воскресенье
Октябрь, 27, Воскресенье
Локомотив 0:3 Спартак
Стадион "РЖД Арена"
13-й тур
Хозяева Гости
Стадион
Октябрь, 18, Пятница
Октябрь, 18, Пятница
Ахмат 0:2 Локомотив
Стадион "Ахмат Арена"
Октябрь, 19, Суббота
Октябрь, 19, Суббота
Тамбов 1:2 Урал
Стадион "Мордовия Арена"
Октябрь, 19, Суббота
Октябрь, 19, Суббота
Спартак 0:0 Рубин
Стадион "Открытие Арена"
Октябрь, 19, Суббота
Октябрь, 19, Суббота
Зенит 6:1 Ростов
Стадион "Газпром Арена"
Октябрь, 20, Воскресенье
Октябрь, 20, Воскресенье
Оренбург 0:1 Крылья Советов
Стадион "Газовик"
Октябрь, 20, Воскресенье
Октябрь, 20, Воскресенье
Уфа 1:1 ЦСКА
Стадион "Нефтянник"
Октябрь, 20, Воскресенье
Октябрь, 20, Воскресенье
Арсенал 1:1 Сочи
Стадион "Арсенал"
Октябрь, 20, Воскресенье
Октябрь, 20, Воскресенье
Динамо 1:1 Краснодар
Стадион "ВТБ Арена"
12-й тур
Хозяева Гости
Стадион
Октябрь, 5, Суббота
Октябрь, 5, Суббота
Уфа 0:1 Ахмат
Стадион "Нефтянник"
Октябрь, 5, Суббота
Октябрь, 5, Суббота
Оренбург 2:0 Динамо
Стадион "Газовик"
Октябрь, 5, Суббота
Октябрь, 5, Суббота
Рубин 2:1 Тамбов
Стадион "Центральный"
Октябрь, 5, Суббота
Октябрь, 5, Суббота
Сочи 0:2 Крылья Советов
Стадион "Фишт"
Октябрь, 6, Воскресенье
Октябрь, 6, Воскресенье
Урал 1:3 Зенит
Стадион "Екатеринбург Арена"
Октябрь, 6, Воскресенье
Октябрь, 6, Воскресенье
Локомотив 2:1 Арсенал
Стадион "РЖД Арена"
Октябрь, 6, Воскресенье
Октябрь, 6, Воскресенье
ЦСКА 0:3 Ростов
Стадион "ВЭБ Арена"
Октябрь, 6, Воскресенье
Октябрь, 6, Воскресенье
Краснодар 2:1 Спартак
Стадион "Краснодар"
11-й тур
Хозяева Гости
Стадион
Сентябрь, 29, Воскресенье
Сентябрь, 29, Воскресенье
Краснодар 2:0 Арсенал
Стадион "Краснодар"
Сентябрь, 30, Понедельник
Сентябрь, 30, Понедельник
Сочи 2:0 Ахмат
Стадион "Фишт"
Сентябрь, 28, Суббота
Сентябрь, 28, Суббота
Крылья Советов 2:0 Тамбов
Стадион "Самара Арена"
Сентябрь, 28, Суббота
Сентябрь, 28, Суббота
Ростов 3:0 Динамо
Стадион "Ростов Арена"
Сентябрь, 28, Суббота
Сентябрь, 28, Суббота
Локомотив 1:0 Зенит
Стадион "РЖД Арена"
Сентябрь, 29, Воскресенье
Сентябрь, 29, Воскресенье
Урал 0:3 ЦСКА
Стадион "Екатеринбург Арена"
Сентябрь, 29, Воскресенье
Сентябрь, 29, Воскресенье
Рубин 0:0 Уфа
Стадион "Центральный"
Сентябрь, 29, Воскресенье
Сентябрь, 29, Воскресенье
Спартак 1:2 Оренбург
Стадион "Открытие Арена"
10-й тур
Хозяева Гости
Стадион
Сентябрь, 20, Пятница
Сентябрь, 20, Пятница
Уфа 1:0 Спартак
Стадион "Нефтянник"
Сентябрь, 21, Суббота
Сентябрь, 21, Суббота
Ахмат 1:1 Крылья Советов
Стадион "Ахмат Арена"
Сентябрь, 21, Суббота
Сентябрь, 21, Суббота
Зенит 2:0 Рубин
Стадион "Газпром Арена"
Сентябрь, 21, Суббота
Сентябрь, 21, Суббота
Тамбов 2:1 Ростов
Стадион "Мордовия Арена"
Сентябрь, 22, Воскресенье
Сентябрь, 22, Воскресенье
Оренбург 2:3 Локомотив
Стадион "Газовик"
Сентябрь, 22, Воскресенье
Сентябрь, 22, Воскресенье
Динамо 2:3 Сочи
Стадион "ВТБ Арена"
Сентябрь, 22, Воскресенье
Сентябрь, 22, Воскресенье
Арсенал 1:1 Урал
Стадион "Арсенал"
Сентябрь, 22, Воскресенье
Сентябрь, 22, Воскресенье
ЦСКА 3:2 Краснодар
Стадион "ВЭБ Арена"
9-й тур
Хозяева Гости
Стадион
Сентябрь, 13, Пятница
Сентябрь, 13, Пятница
Зенит 1:0 Арсенал
Стадион "Газпром Арена"
Сентябрь, 14, Суббота
Сентябрь, 14, Суббота
Спартак 1:2 Урал
Стадион "Открытие Арена"
Сентябрь, 16, Понедельник
Сентябрь, 16, Понедельник
Ростов 2:1 Ахмат
Стадион "Ростов Арена"
Сентябрь, 15, Воскресенье
Сентябрь, 15, Воскресенье
Краснодар 4:2 Крылья Советов
Стадион "Краснодар"
Сентябрь, 15, Воскресенье
Сентябрь, 15, Воскресенье
Тамбов 0:2 ЦСКА
Стадион "Мордовия Арена"
Сентябрь, 16, Понедельник
Сентябрь, 16, Понедельник
Динамо 0:0 Уфа
Стадион "ВТБ Арена"
Сентябрь, 14, Суббота
Сентябрь, 14, Суббота
Сочи 0:1 Локомотив
Стадион "Фишт"
Сентябрь, 15, Воскресенье
Сентябрь, 15, Воскресенье
Оренбург 2:1 Рубин
Стадион "Газовик"
8-й тур
Хозяева Гости
Стадион
Август‎, 30, Пятница
Август‎, 30, Пятница
Крылья Советов 0:0 Динамо
Стадион "Самара Арена"
Август‎, 31, Суббота
Август‎, 31, Суббота
Уфа 1:2 Оренбург
Стадион "Нефтянник"
Август‎, 31, Суббота
Август‎, 31, Суббота
Рубин 0:3 Сочи
Стадион "Центральный"
Август‎, 31, Суббота
Август‎, 31, Суббота
Локомотив 1:2 Ростов
Стадион "РЖД Арена"
Август‎, 31, Суббота
Август‎, 31, Суббота
Ахмат 1:1 Тамбов
Стадион "Ахмат Арена"
Сентябрь, 1, Воскресенье
Сентябрь, 1, Воскресенье
Урал 2:4 Краснодар
Стадион "Екатеринбург Арена"
Сентябрь, 1, Воскресенье
Сентябрь, 1, Воскресенье
Арсенал 1:2 ЦСКА
Стадион "Арсенал"
Сентябрь, 1, Воскресенье
Сентябрь, 1, Воскресенье
Спартак 0:1 Зенит
Стадион "Открытие Арена"
7-й тур
Хозяева Гости
Стадион
Август‎, 24, Суббота
Август‎, 24, Суббота
Тамбов 0:2 Динамо
Стадион "Мордовия Арена"
Август‎, 24, Суббота
Август‎, 24, Суббота
Уфа 1:0 Зенит
Стадион "Нефтянник"
Август‎, 24, Суббота
Август‎, 24, Суббота
Краснодар 1:1 Локомотив
Стадион "Краснодар"
Август‎, 25, Воскресенье
Август‎, 25, Воскресенье
ЦСКА 1:0 Ахмат
Стадион "ВЭБ Арена"
Август‎, 25, Воскресенье
Август‎, 25, Воскресенье
Ростов 2:1 Рубин
Стадион "Ростов Арена"
Август‎, 25, Воскресенье
Август‎, 25, Воскресенье
Крылья Советов 1:2 Спартак
Стадион "Самара Арена"
Август‎, 25, Воскресенье
Август‎, 25, Воскресенье
Арсенал 2:1 Оренбург
Стадион "Арсенал"
Август‎, 26, Понедельник
Август‎, 26, Понедельник
Урал 3:1 Сочи
Стадион "Екатеринбург Арена"
6-й тур
Хозяева Гости
Стадион
Август‎, 16, Пятница
Август‎, 16, Пятница
Оренбург 1:1 Сочи
Стадион "Газовик"
Август‎, 17, Суббота
Август‎, 17, Суббота
Урал 1:3 Крылья Советов
Стадион "Екатеринбург Арена"
Август‎, 17, Суббота
Август‎, 17, Суббота
Тамбов 0:2 Краснодар
Стадион "Мордовия Арена"
Август‎, 17, Суббота
Август‎, 17, Суббота
Зенит 0:0 Ахмат
Стадион "Газпром Арена"
Август‎, 18, Воскресенье
Август‎, 18, Воскресенье
Рубин 1:0 Арсенал
Стадион "Центральный"
Август‎, 18, Воскресенье
Август‎, 18, Воскресенье
Уфа 2:0 Ростов
Стадион "Нефтехимик"
Август‎, 18, Воскресенье
Август‎, 18, Воскресенье
Динамо 1:2 Локомотив
Стадион "ВТБ Арена"
Август‎, 19, Понедельник
Август‎, 19, Понедельник
Спартак 2:1 ЦСКА
Стадион "Открытие Арена"
5-й тур
Хозяева Гости
Стадион
Август‎, 11, Воскресенье
Август‎, 11, Воскресенье
Ахмат 1:3 Спартак
Стадион "Ахмат Арена"
Август‎, 12, Понедельник
Август‎, 12, Понедельник
Ростов 1:0 Крылья Советов
Стадион "Ростов Арена"
Август‎, 10, Суббота
Август‎, 10, Суббота
Оренбург 2:2 Тамбов
Стадион "Газовик"
Август‎, 10, Суббота
Август‎, 10, Суббота
Краснодар 1:0 Рубин
Стадион "Краснодар"
Август‎, 10, Суббота
Август‎, 10, Суббота
Динамо 0:2 Зенит
Стадион "ВТБ Арена"
Август‎, 11, Воскресенье
Август‎, 11, Воскресенье
Арсенал 1:0 Уфа
Стадион "Арсенал"
Август‎, 11, Воскресенье
Август‎, 11, Воскресенье
Локомотив 4:0 Урал
Стадион "РЖД Арена"
Август‎, 11, Воскресенье
Август‎, 11, Воскресенье
ЦСКА 0:0 Сочи
Стадион "ВЭБ Арена"
4-й тур
Хозяева Гости
Стадион
Август‎, 3, Суббота
Август‎, 3, Суббота
Урал 2:2 Ростов
Стадион "Екатеринбург Арена"
Август‎, 3, Суббота
Август‎, 3, Суббота
Крылья Советов 1:2 Локомотив
Стадион "Самара Арена"
Август‎, 3, Суббота
Август‎, 3, Суббота
Спартак 0:0 Динамо
Стадион "Открытие Арена"
Август‎, 3, Суббота
Август‎, 3, Суббота
Зенит 1:1 Краснодар
Стадион "Газпром Арена"
Август‎, 4, Воскресенье
Август‎, 4, Воскресенье
Тамбов 0:1 Арсенал
Стадион "Мордовия Арена"
Август‎, 4, Воскресенье
Август‎, 4, Воскресенье
Рубин 0:1 ЦСКА
Стадион "Центральный"
Август‎, 4, Воскресенье
Август‎, 4, Воскресенье
Сочи 0:0 Уфа
Стадион "Фишт"
Август‎, 5, Понедельник
Август‎, 5, Понедельник
Ахмат 2:1 Оренбург
Стадион "Ахмат Арена"
3-й тур
Хозяева Гости
Стадион
Июль, 26, Пятница
Июль, 26, Пятница
Динамо 2:0 Урал
Стадион "ВТБ Арена"
Июль, 27, Суббота
Июль, 27, Суббота
Уфа 2:1 Крылья Советов
Стадион "Нефтянник"
Июль, 27, Суббота
Июль, 27, Суббота
Тамбов 2:0 Спартак
Стадион "Мордовия Арена"
Июль, 27, Суббота
Июль, 27, Суббота
Краснодар 3:0 Сочи
Стадион "Краснодар"
Июль, 28, Воскресенье
Июль, 28, Воскресенье
Оренбург 0:2 Зенит
Стадион "Газовик"
Июль, 28, Воскресенье
Июль, 28, Воскресенье
Арсенал 2:3 Ростов
Стадион "Арсенал"
Июль, 28, Воскресенье
Июль, 28, Воскресенье
ЦСКА 1:0 Локомотив
Стадион "ВЭБ Арена"
Июль, 29, Понедельник
Июль, 29, Понедельник
Рубин 1:0 Ахмат
Стадион "Центральный"
2-й тур
Хозяева Гости
Стадион
Июль, 20, Суббота
Июль, 20, Суббота
Уфа 2:3 Краснодар
Стадион "Нефтянник"
Июль, 20, Суббота
Июль, 20, Суббота
Крылья Советов 2:3 Арсенал
Стадион "Самара Арена"
Июль, 20, Суббота
Июль, 20, Суббота
ЦСКА 2:1 Оренбург
Стадион "ВЭБ Арена"
Июль, 20, Суббота
Июль, 20, Суббота
Ростов 2:2 Спартак
Стадион "Ростов Арена"
Июль, 21, Воскресенье
Июль, 21, Воскресенье
Урал 3:0 Ахмат
Стадион "Екатеринбург Арена"
Июль, 21, Воскресенье
Июль, 21, Воскресенье
Локомотив 2:1 Тамбов
Стадион "РЖД Арена"
Июль, 21, Воскресенье
Июль, 21, Воскресенье
Динамо 0:1 Рубин
Стадион "ВТБ Арена"
Июль, 21, Воскресенье
Июль, 21, Воскресенье
Сочи 0:2 Зенит
Стадион "Фишт"
1-й тур
Хозяева Гости
Стадион
Июль, 12, Пятница
Июль, 12, Пятница
Арсенал 1:1 Динамо
Стадион "Арсенал"
Июль, 13, Суббота
Урал 3:2 Уфа
Стадион "Екатеринбург Арена"
Июль, 13, Суббота
Июль, 13, Суббота
Спартак 1:0 Сочи
Стадион "Открытие Арена"
Июль, 13, Суббота
Июль, 13, Суббота
Ростов 2:1 Оренбург
Стадион "Ростов Арена"
Июль, 14, Воскресенье
Июль, 14, Воскресенье
Крылья Советов 2:0 ЦСКА
Стадион "Самара Арена"
Июль, 14, Воскресенье
Июль, 14, Воскресенье
Зенит 2:1 Тамбов
Стадион "Газпром Арена"
Июль, 14, Воскресенье
Июль, 14, Воскресенье
Ахмат 1:0 Краснодар
Стадион "Ахмат Арена"
Июль, 15, Понедельник
Июль, 15, Понедельник
Локомотив 1:1 Рубин
Стадион "РЖД Арена"